Жители Североуральска могут задать вопрос председателю Свердловского областного суда

Автор 04/09/2013 | 6 Комментариев | Просмотров: 5

Предположительно, в конце октября или даже раньше в Серове состоится видеоконференция с председателем Свердловского областного суда Александром Алексеевичем Дементьевым. В связи с этим пресс-служба областного суда запускает проект для СМИ «Задай вопрос председателю суда».

Александр Алексеевич Дементьев. Фото: www.ekboblsud.ru

Александр Алексеевич Дементьев. Фото: www.ekboblsud.ru

Как отмечают сотрудники пресс-службы областного суда, Александр Дементьев будет отвечать на вопросы до тех пор, пока не ответит на все. Ограничений по времени в ходе видеоконференции не ожидается. Единственное требование к вопросам – не просить проконсультировать по конкретным делам.

Редакция газеты и сайта «Наше слово в каждый дом» участвует в проекте «Задай вопрос председателю суда» и принимает вопросы от жителей Североуральска. Их можно оставлять в комментариях под данной новостью или присылать на электронную почту [email protected]




Поделитесь новостью в социальных сетях

6 Комментариев

  1. Эрика:

    Один из первых вопросов «Когда оправдают Фролова?»

    • Читатель газет:

      Вам же написали — про конкретные дела не спрашивать! уверен, не будет он отвечать про дело Фролова!!!

      • Ольга Бердецкая:

        можно немного переформулировать вопросы. Например, если все судьи Североуральска отказываются рассматривать дело, то куда это дело на рассмотрение будет отправлено? в какой город? кто это решает?
        И также про оправдательный приговор. Суд присяжных вынес оправдательный приговор, в каких случаях судья имеет право его не оглашать? И почему вердикт суда присяжных может быть отменен… ну как-то так)

  2. Надежда:

    Почему вердикт присяжных не был оглашен судьей Жерновым в тот же день?Теперь мы уже знаем. что он был оправдательным.

  3. С севера:

    Почему заглохло дело по ремонту ДК «Малахит» в пос. Черемухово, где фигурантом СМС+контакт?

  4. Дед Мазай:

    Вопрос такой.Почему мы жители СГО должны оплачивать услуги за сбор вывоз и утилизацию отходов если это обязанность власти местного саиоуправления? Закон №7 -ФЗ ст.7 от 10.01.2002г обязывает органы местного самоуправления организовать и выполнять эту деятельность,а Закон №63-ФЗ от 26.04.2007г. «О бюджетной классификации Российской Федерации» Ст.21-3-6 государство выделяет из бюджета средства,запрашиваемые СГО на выполнение работ по сбору,вывозу и утилизацию твердых бытовых отходов.Вопрос.КУДА ПОТРАЧЕНЫ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ,ВЫДЕЛЕННЫЕ ГОСУДАРСТВОМ НА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗА КОТОРУЮ НАШИ ДЕПУТАТЫ ПРИНУЖДАЮТ НАС,ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА,ОПЛАЧИВАТЬ УЖЕ ОПЛАЧЕННОЕ?

Правила добавления комментариев

На нашем сайте нельзя:
  • — нецензурно выражаться
  • — публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • — угрожать явно или неявно любому лицу, в том числе «встретиться, чтобы поговорить»
  • — публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • — публиковать комментарии, противоречащие законодательству РФ

Оставить комментарий

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Городской справочник

Подать объявление в газету

Баннер 3А

Реклама

Скажи, что ты думаешь

Какие планы и цели у вас на 2017 год?

Смотреть результаты

Loading ... Loading ...

Баннер 3B

Реклама

Последние комментарии

Баннер 3А

Реклама

Баннер 3А

Реклама
184 / 3,009 / 84mb