Два «золота», одно «серебро» и три «бронзы»завоевали североуральские лыжники

Автор 20/03/2014 | Оставить комментарий | Просмотров: 9

В то время, когда Евгений Лукьянов на Чемпионате области по лыжным гонкам доказывал, что является первым номером сборной Свердловской области, в Краснотурьинске  проходили областные соревнования юных лыжников памяти Н.П. Лобача.

На лыжных соревнованиях. Фото: Михаил Секерин

Десятилетняя Анастасия Швец (родом из того же поселка Черемухово, что и Евгений) выиграла 15 марта дистанцию 1 километр у своих 59-ти сверстниц из близлежащих городов. «Золото» выиграл и 15-летний Алексадр Цыганок из Североуральска (тренер Андрей Лухманов) на дистанции 10 километров.

Кроме того, призерами краснотурьинских соревнований стали следующие воспитанники заслуженных тренеров РФ Сергея и Веры  Лукьяновых:
3 место — Антон Кардашин (2003 год рождения)